.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
Все статьи.
Офисный переезд Квартирный переезд

Как устроить переезд с гарантированной стоимостью

На сегодняшний день достаточно много недобросовестных компаний на рынке квартирных и офисных переездов. Заказчик сталкивается с ситуацией, когда окончательная стоимость переезда по факту в несколько раз выше изначально оговоренной.

Таких перевозчиков легко вычислить по расклеенным объявлениям и дешевым сайтам-одностраничникам. Зачастую они даже не предлагают заключение договора. В случае, если заказчик настаивает на заключении договора, мошенники просто отвлекают внимание во время подписания, задают вопросы и уверяют, что все будет хорошо. Если заказчик подписывает в итоге договор, стоимость переезда начинает расти за каждый этаж, нестандартные размеры, метры.

Как выбрать компанию для переезда

Поэтому очень важно заблаговременно начать отбирать компанию, которой доверите свое имущество для переезда. Одним из критериев – это наличие официального сайта со всеми контактами и прайсами. Можно спросить своих друзей и знакомых, к услугам какой фирмы они обращались. Не помешает прочитать отзывы в интернете, советы на форумах.

Не стоит обращать внимание на откровенно дешевые цены на переезды. В случае вынужденной экономии можно упаковать мебель и личные вещи в пленку и коробки самостоятельно. Это сэкономит несколько тысяч рублей. Так же, если позволяют возможности, прекрасно сократит продолжительность, а значит, и стоимость, самостоятельная сборка шкафов, кроватей, стеллажей.

Но при необходимости мы можем выполнить работы и «под ключ»: грузчики приезжают, самостоятельно отвинчивают гардины, снимают люстры, разбирают мебель, все упаковывают, вывозят, транспортируют, а затем на месте собирают мебель обратно.

Услуги транспортных компаний

Мувинговые компании помогают не только с квартирными и офисными переездами, они также проводят такелажные работы: перевозку тяжелых роялей, сейфов, торгового оборудования. К слову, у нас есть дополнительно услуга хранения вещей в отапливаемом складе. Если заказчику уже пора вывозить мебель из старой квартиры, а в новую по каким-то причинам пока нет возможности занести, можно отвезти ее на склад, и потом забирать свои вещи по одной или увезти все сразу.

Мало кто из мувинговых компаний Санкт-Петербурга занимается подготовкой грузчиков, мы же регулярно повышаем их квалификацию в Центре обучения, а служба контроля качества мотивирована заботиться о том, чтобы права клиентов были соблюдены.

Остались вопросы? Оставьте заявку!

Получите бесплатную консультацию, закажите выезд менеджера или узнайте стоимость переезда.

Читайте также

Офисный переезд Квартирный переезд

Как подготовиться к квартирному переезду?

Читать полностью .
Погрузка мебели
Офисный переезд Квартирный переезд

Как перевезти мебель в другой город?

Читать полностью .
Офисный переезд Квартирный переезд

Как организовать переезд офиса своими силами

Читать полностью .

Готовы переехать? Позвоните нам!

Получите бесплатную консультацию, закажите выезд менеджера или узнайте стоимость по телефону:

+7 (812) 740-77-45

Напишите нам в мессенджерах или соцсетях